Fête religieuse du Chaat Puja, Calcutta, INDE, 2007 - Lot 556

Lot 556
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Fête religieuse du Chaat Puja, Calcutta, INDE, 2007 Temple Jaïn dans le village de Devi Garh, Rajasthan, INDE, 2006 Tirage sur papier argentique ,format 62,5 x 48 cm signé et numéroté 1/20 au dos . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat