New York 1998 - Lot 558

Lot 558
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Enchérir sur drouot.com
New York 1998 - Lot 558
New York 1998 Tirage sur papier argentique, format 59,5 x 40 cm signé et numéroté 1/20 au dos . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat