Paris Quai de Seine 2010 - Lot 570

Lot 570
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Paris Quai de Seine 2010 Tirage sur papier photo couleur Baryta Prestige Canson 340 gr format 72 x 54,5 cm signé numéroté 1/10 . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat