Arbre 1 - Lot 571

Lot 571
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Arbre 1 - Lot 571
Arbre 1 Tirage sur papier photo Hahnemuhle Bright & White, format 70 x 52,3 cm signé et numéroté 1/10 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat