Toits de Paris - Lot 572

Lot 572
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Toits de Paris - Lot 572
Toits de Paris Tirage Pro carbone sur papier Baryta , format 60 x 45 cm signé et numéroté 7/8. Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat