Tour Eiffel - Lot 573

Lot 573
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Tour Eiffel - Lot 573
Tour Eiffel Tirage sur papier photo Baryta, format 72 x 63,6 cm signé numéroté 1/10 . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat