Pont d'Alma Paris - Lot 574

Lot 574
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Enchérir sur drouot.com
Pont d'Alma Paris - Lot 574
Pont d'Alma Paris Tirage sur papier Baryta, format 70 x 52,5 cm signé et numéroté 4/10 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat