Varsovie 1930 - Lot 585

Lot 585
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Varsovie 1930 - Lot 585
Varsovie 1930 Tirage sur papier photo Baryta , format 45,5 x 41 cm titré, signé et numéroté 8/30 au dos . Tampon sec sur l'image en bas a droite Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat