Arbre 3 - Lot 590

Lot 590
Estimation :
1600 - 2500 EUR
Enchérir sur drouot.com
Arbre 3 - Lot 590
Arbre 3 Tirage sur papier photo Baryté , format 66,5 x 53,5 cm signé et numéroté 2/10 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat