Brigitte Bardot sur le tournage du film « Vie privée » Rome - Lot 626

Lot 626
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Enchérir sur drouot.com
Brigitte Bardot sur le tournage du film « Vie privée » Rome 1961 Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium format 110 x 68 cm signé et numéroté 1/12 . Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat