Ensemble de 2 chemises dont MOSCHINO chemise blanche coupe d - Lot 118

Lot 118
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
Ensemble de 2 chemises dont MOSCHINO chemise blanche coupe droite motif de coccinelles formant coeur au dos (légèrement passé), épaules 44 cm, l'autre OLD ENGLAND CANNES chemise crème à décor de surpiqûres et épaulettes, épaules 46 cm, tache au dos
Mes ordres d'achat