LOUIS VUITTON Sac à main Totally, toile monogrammée et cuir - Lot 208

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
LOUIS VUITTON Sac à main Totally, toile monogrammée et cuir naturel, intérieur en tissu marron, état d'usage, salissures à l'intérieur, accident à la fermeture éclaire 28 x 30 x 17 cm
Mes ordres d'achat