HALLART Guy, XXe siècle - Lot 157

Lot 157
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
HALLART Guy, XXe siècle Sans titre, circa 1963 Encre de Chine et rehauts blancs (petite trace de pli dans un angle), non signé, inscriptions au dos du montage. 32 x 24 cm. PROVENANCE: Collection Edouard Jaguer Collection Privée Galerie l'Or du Temps, Paris
Mes ordres d'achat