MADEC Jean, né en 1924 - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MADEC Jean, né en 1924 Sans titre noir Huile sur toile, signée au dos, 18x16 cm.
Mes ordres d'achat