Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) - Lot 607

Lot 607
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Lithographie "Paris, Gründ 1948 - Miss Ida Heath". Mourlot graveur. Justifiée PX/10 - 52 x 36 cm
Mes ordres d'achat