VLADIMIR VELICKOVIC (1935-) - Lot 631

Lot 631
Estimation :
300 - 400 EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (1935-) "Homme qui marche". Lithographie et collages, signé en bas à droite et numéroté 70/90 - 80 X 80 cm
Mes ordres d'achat