Paire de pendants d'oreilles en or gris ajouré composé chacu - Lot 83

Lot 83
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris ajouré composé chacun de chenilles de diamants taille brillant serti clos retenant des motifs géométriques sertis de diamants et trois rubis rectangulaires à pans coupés en pampilles. Poids brut: 7,4 g.
Mes ordres d'achat