Collier en or gris maille torsadée, la partie centrale ornée - Lot 94

Lot 94
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Collier en or gris maille torsadée, la partie centrale ornée d'une ligne de diamants taille brillant, il retient un diamant taille ancienne serti clos pesant 2,20 cts, couleur supposée H/I pureté P1. Poids brut: 30,3 g.v
Mes ordres d'achat