Bague en or gris ornée d'un diamant taille brillant en demi - Lot 115

Lot 115
Estimation :
950 - 1050 EUR
Bague en or gris ornée d'un diamant taille brillant en demi serti clos calibrant 0,50 ct environ épaulé de lignes de diamants taille princesse et taille baguette. Poids brut: 5,65 g.
Mes ordres d'achat