ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle - Lot 33

Lot 33
ECOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Singes épuçant un chat près d'un feu Huile sur toile d'origine (Trou en haut vers le milieu; enfonce­ments, accidents et manques). H. 87,5 - L. 116,5 cm
Mes ordres d'achat