Broche pendentif en or jaune 18K (750) ciselée une chimère r - Lot 9

Lot 9
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Broche pendentif en or jaune 18K (750) ciselée une chimère retenant dans sa gueule un diamant taille ancienne. (épingle adaptable) Poids du diamant environ 0,35 ct. Dernier quart du XIX e Hauteur 5 cm - Poids brut: 38,33 g
Mes ordres d'achat