Bracelet ligne en or jaune et argent serti de rubis, saphirs - Lot 379

Lot 379
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet ligne en or jaune et argent serti de rubis, saphirs, émeraudes et diamants en serti clos alternés de motifs quadrilobés sertis de diamants taillés en rose. Poids brut : 14 g. Long. : 18cm.
Mes ordres d'achat