Orante agenouillée, les mains en avant, en bois avec traces - Lot 242

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Orante agenouillée, les mains en avant, en bois avec traces de coloration. (accidents et manques). Birmanie.
Mes ordres d'achat