Mathurin MÉHEUT - Lot 180

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Mathurin MÉHEUT - Lot 180
Mathurin MÉHEUT Pardon de Saint Anne La Palud Etude au crayon de couleurs avec rehauts de gouache rouge sur feuille de carnet détachable (traces de plis), monogramme en bas à droite, porte les cachets partage MM 2008 et Musée Mathurin Méheut Lamballe. 24,5 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat