Une peinture sur toile debut XXe. Nombreux manques et accide - Lot 70

Lot 70.I
Estimation :
120 - 150 EUR
Une peinture sur toile debut XXe. Nombreux manques et accidents. "Histoire de la reine de Saba".
Mes ordres d'achat