Parure en or jaune 18K (750) ornée de bouquets de perles fin - Lot 142

Lot 142
Estimation :
800 - 850 EUR
Résultat : 1 550EUR
Parure en or jaune 18K (750) ornée de bouquets de perles fines ou filigranée composé d'une paire de boucles d'oreilles, une broche, une épingle de Berthe et trois épingles à chapeau, l'une à six motifs mobiles. (acc., réparations, transformations, parties métal). Travail d'Europe centrale. Poids brut: 69,92 g (Dans son écrin signé Coutume National de Spalato Dalmatie).
Mes ordres d'achat