Pendentif en forme de noeud serti de petits diamants, celui - Lot 203

Lot 203
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif en forme de noeud serti de petits diamants, celui en son centre le plus important (un absent en arrière plan). Monture et chaine en platine (950). Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat