Bague modèle "Tank", en or jaune 18k (750) ornée d'une citri - Lot 107

Lot 107
Estimation :
440 - 460 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
Bague modèle "Tank", en or jaune 18k (750) ornée d'une citrine de taille carrée, la monture signée et numérotée par la maison Cartier, dans son écrin d'origine Poids brut : 10,61 g ; Taille : 48
Mes ordres d'achat