CARTIER Santos - Lot 293

Lot 293
Estimation :
650 - 800 EUR
CARTIER Santos - Lot 293
CARTIER Santos Montre bracelet en acier avec boîtier carré. Cadran crème avec index chiffres romains, chemin de fer et aiguilles glaive en acier bleui, seconde centrale et guichet dateur à 6h. Mouvement quartz. Bracelet en acier et boucle déployante Cartier. Signée et numérotée
Mes ordres d'achat