Médaillon ovale en alliage d'or 14K (585) orné d'une miniatu - Lot 34

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 255EUR
Médaillon ovale en alliage d'or 14K (585) orné d'une miniature portrait d'homme, au revers allégorie de l'Amour en or sur fond satiné (accident, manque). Fin XVIII ème siècle Ht : 4,5 cm - Poids brut : 10,52 g
Mes ordres d'achat