TOPMAN HJ - Lot 949

Lot 949
Estimation :
40 - 60 EUR
TOPMAN HJ - Lot 949
TOPMAN HJ Portrait d'homme barbu Huile sur toile signée 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat