Deux peintures sur soie marouflées sur papier. Rehaut de bro - Lot 102

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Deux peintures sur soie marouflées sur papier. Rehaut de broderie. Accidents et manques. Chine, XIXe siècle
Mes ordres d'achat