ANTIQUITE ROMAINE, CIVILISATION, MOEURS ET COUTUME - Lot 84

Lot 84
Estimation :
160 - 200 EUR
ANTIQUITE ROMAINE, CIVILISATION, MOEURS ET COUTUME Johann Roszfeld Antiquitatum Romanarum corpus absolutissimum, 1620.. (tâches, manques, rousseurs)
Mes ordres d'achat