Pendentif et pendants d'oreilles en or gris 18K (750) ornés - Lot 124

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 383EUR
Pendentif et pendants d'oreilles en or gris 18K (750) ornés chacun d'un coeur en topaze, les griffes des pendants serties de diamants taillés en brillant, la chaîne de cou à maille forçat. Tour de cou : env 45 cm - Ht des pendants : env 3 cm Poids brut : 18,27 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat