ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle - Lot 19

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 531EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle Le Christ en croix avec la Vierge et saint Jean évangéliste. Huile sur panneau. Chêne. Eléments de renfort au revers (petits manques et usures ; quelques restaurations) H. 39 - L. 26,4 cm
Mes ordres d'achat