Lot de quatres montres de gousset, une en argent signée "DOL - Lot 409

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatres montres de gousset, une en argent signée "DOLLAR", les trois autres en métal signées "A LA RENAISSANCE", "SOLDIERS WATCH", "ZENITH". Poids brut de celle en argent : 71.04 g.
Mes ordres d'achat