MORTIER Raoul - Lot 350

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MORTIER Raoul - Lot 350
MORTIER Raoul Les quinze joies du mariage. Édition en vieux Français et version en Français moderne par Raoul Mortier illustrations de Marcel Jeanjean. Paris, Union Latine d'éditions, 1937. In-4, reliure plein cuir, dans un emboitage. Exemplaire n° 43/7000 sur pur fil lafuma. Très bon état.
Mes ordres d'achat