Paire de candélabre formés de deux puttis de bronze assis su - Lot 449

Lot 449
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de candélabre formés de deux puttis de bronze assis sur une haute base en marbre noir cannelé et tenant dans leurs bras un grand bouquet de fleurs, formant 5 bras de lumières Fin du XIXème siècle Petits manques Ht. : 70 cm
Mes ordres d'achat