Statuette Lobi Burkina Faso - Lot 382

Lot 382
Estimation :
200 - 400 EUR
Statuette Lobi Burkina Faso Epaisse patine crouteuse Accident au bras droit Collier de perles de verre
Mes ordres d'achat