Pendentif piriforme en or gris serti d'un diamant taillé en - Lot 149

Lot 149
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Pendentif piriforme en or gris serti d'un diamant taillé en poire dans un double entourage de diamants taillés en brillant, et sa chaîne en or gris. Poids du diamant : 0,92 ct. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat