CBILEX - Lot 535

Lot 535
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
CBILEX - Lot 535
CBILEX Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et chiffres arabes. Signé CBILEX. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 22 mm. - Poids brut : 21.1 g. (Ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat