Lot n° 339
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle - Lot 339
Ecole de la fin du XIXème siècle
Le port d'Oran, 1898
Huile sur panneau signature peu lisible en bas à gauche, signé et daté 1898 sur un cartouche
trace de griffe, traces d'usures
43x103 cm.