Ecole de la fin du XIXème siècle - Lot 339

Lot 339
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle Le port d'Oran, 1898 Huile sur panneau signature peu lisible en bas à gauche, signé et daté 1898 sur un cartouche trace de griffe, traces d'usures 43x103 cm.
Mes ordres d'achat