Lot n° 208
Estimation :
100 - 120
Photographe non-identifié - Lot 208
Photographe non-identifié
Juif priant portant le téfilines, phylactères et un châle de prière à Jérusalem, Israël, 1999
Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, signé et titré dans la marge
22.5 x 19 cm (marges comprises)