Photographe non-identifié - Lot 208

Lot 208
Estimation :
100 - 120 EUR
Photographe non-identifié Juif priant portant le téfilines, phylactères et un châle de prière à Jérusalem, Israël, 1999 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, signé et titré dans la marge 22.5 x 19 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat