Lot n° 269
Estimation :
300 - 400
Sébastien Boffredo (XX/XXI°) - Lot 269
Sébastien Boffredo (XX/XXI°)
La partie de pétanque, La Major, Marseille, 2001
Grand tirage argentique d’époque, titré et signé par l’auteur au dos
61 x 41.5 cm (marge comprise)
© Sébastien Boffredo