Sébastien Boffredo (XX/XXI°) - Lot 269

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Sébastien Boffredo (XX/XXI°) La partie de pétanque, La Major, Marseille, 2001 Grand tirage argentique d’époque, titré et signé par l’auteur au dos 61 x 41.5 cm (marge comprise) © Sébastien Boffredo
Mes ordres d'achat