Lot n° 13
Estimation :
20 - 30
: 30EUR
Ensemble comprenant : - Lot 13
Ensemble comprenant :
- ANONYME
Fleurs,
gravure réhaussée sur papier non signé,
Piqûre, déchirure sur le côté droit .
33 x 21.5 cm à vue
-D'après Jean Honoré FRAGONARD, DELAUNAY graveur
"Le chiffre d'amour,
Gravure encadrée, rousseurs
H. 41.5 cm L. 31,5 cm (à vue)
-ANONYME
Verger dans des vignes italiennes,
Huile sur toile non signée,
Manques, griffures
25 x 33 cm