Lot n° 67
Estimation :
1 - 100
: 10EUR
ECOLE XIX eme [G. VAN V**? ] - Lot 67
ECOLE XIX eme [G. VAN V**? ]
Fillette rechaussant sa poupée
Groupe en platre à patine polychrome, sur le cote : G. VAN V...., sur l'arrière : Paris, F, et un n°1306
petits accidents et éclats, nez légèrement épaufré
Ht. : 59 cm