ECOLE XIX eme [G. VAN V**? ] - Lot 67

Lot 67
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE XIX eme [G. VAN V**? ] Fillette rechaussant sa poupée Groupe en platre à patine polychrome, sur le cote : G. VAN V...., sur l'arrière : Paris, F, et un n°1306 petits accidents et éclats, nez légèrement épaufré Ht. : 59 cm
Mes ordres d'achat